top of page
  • Фото автораjekaSP

Игроки Natus Vincere поделились мнением о сильнейших персонажах текущей меты

Игроки Natus Vincere сформировали топ лучших персонажей для рейтингового матчмейкига в текущей мете. По мнению киберспоптсменов, сильнейшим персонажем для игры в данный момент является сверхмобильная Wraith.


Игроки Natus Vincere также высоко оценили полезность Pathfinder и Lifeline, эти герои помогают команде выжить, если она попадает в «бутерброд» и оказывается зажатой между командами противника.


Меньше всего «рожденные побеждать» верят в полезность Bloodhound и Wattson, а новый герой, появившийся с началом 4 сезона королевской битвы — Revenant, разделил команду на 2 лагеря: Никита «clawz» Марчинский и Кирилл «9impulse» Костив считают его полезным, а Дмитрий «fyzu» Петров и Алексей «cypher» Янушевский не верят в потенциал персонажа.


146 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page