top of page
  • Фото автораbourneHAHA

Team Liquid объяснили, почему предпочли Apex Legends

Совсем недавно одна из крупнейших организаций мира Team Liquid закрыла ростер по Call Of Duty: Black Ops 4 Blackout и перевела игроков в состав по Apex Legends. Один из участников коллектива решил объяснить почему клуб решил действовать подобным образом.

Теннер "Rogue" Треб объяснил, что Activision - разработчики королевской битвы Blackout - не уделяли внимание должным образом на киберспортивную составляющую игры:

Разработчики не проявляли интереса к проведению каких-либо мероприятий и не фокусировались на киберспортивной сцене Blackout. В основном турниры проводили только третьи стороны, делающие всё самостоятельно. Разработчикам не была интересна соревновательная составляющая, поэтому, когда вышел Apex Legends, а Respawn - разработчики игры - сказали, что они поддержат киберспортивную сцену, большинство игроков Blackout перешли сюда. Кроме того, Call of Duty всегда считалась больше консольной игрой, нежели игрой для ПК, поэтому мы легко приняли решение уйти в Apex Legends.

Напомним, что Team Liquid - не первая организация, подписавшая состав по Apex Legeds: NRG Esports, 100 Thieves и Cloud9 так же собрали составы, а такие крупные организации как FaZe Clan, fnatic, Natus Vincere продолжают приглядывать кандидатов на роль игроков своего ростера.

145 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page